Вы любите ходить в кинотеатр смотреть кино?

Артур Ахметов Ученик (4), закрыт 3 недели назад
???
Лучший ответ
Синий Айсберг Оракул (89553) 3 недели назад
Очень!
Я даже снял в аренду зал, чтобы посмотреть фильм, который мне нравится.10/10
Остальные ответы
JAMES BOND Ученик (50) 3 недели назад
Зачем, когда есть интернет
Есипёнок Просветленный (27463) 3 недели назад
Раньше ходил смотреть кино, до того как купил новый ЖК телевизор, и появился интернет. Теперь кинотеатр домашний, с подпиской на кион. Там много интересных фильмов можно найти.

(ой, случайно реклама просочилась)
Айюб Мухаммадов Оракул (95843) 3 недели назад
Да, особенно в Каро Будапешт, там кресла раскладываются для лежания.
Ден SSS Просветленный (27918) 3 недели назад
в детстве юности любил, сейчас нет - магия из кт исчезла)
«Осенняя лихорадка» Оракул (83520) 3 недели назад
В наше время санкции там сейчас смотреть нечего, Российского ширпотреба и дома по Тв навалом и в инете.
Rantahun Rantahun Гуру (4557) 3 недели назад
последний раз ходил на "золотой компас" (2007 ). ко мне на работу приперся брат с друганом напоили меня и потащили гулять. мне че то так хреново стало с огромного количества пива и каких то блевотно жирных нагитсев и еще и блевотного кино что я покинул зал. сейчас если и ходить в кино то подцепить какую нибудь малолетку что бы сказать что есть куча игрушек и сладостей рядом за гаражами. ))