Из радионовостей. В Ярославле ввели закон "Шраф за лежание на скамейках в парке".Объясняют это кучей местных маргиналов+

игорь карпеев Просветленный (28198), закрыт 2 недели назад
В современной России нам показывают что все не равны, что есть равнее и лучше ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Сидоров Мудрец (12322) 3 недели назад
Ровнее а не равнее если ты русский
Чувак с ТырнетаИскусственный Интеллект (288588) 3 недели назад
если такой весь русский, запятые поставь, ДВЕ штуки
Андрей Сидоров Мудрец (12322) Чувак с Тырнета, я непрерывный русский
АЧПросветленный (45448) 3 недели назад
Нет, ты неправ. Равнее-это о равенстве. А рОвнее - это о размере.
Андрей Сидоров Мудрец (12322) АЧ, русский тролль ?
1 й Знаток (485) 3 недели назад
Россия для русских!
Александр Новиков Новицкий Гуру (3670) 3 недели назад
Лежите под скамейкой, че бубнить то.
Михаил Фёдоров Оракул (86347) 3 недели назад
Пытки лишением сна - любимое развлечение садистов из ФСИН и других ведомств.
АЧПросветленный (45448) 3 недели назад
ты чего несешь дед умалишенный?
Chert Vas Искусственный Интеллект (158380) 3 недели назад
они вынуждены это делать, какова причина?
бороться со следствием - традиция такая
А тупое объяснение Собянина на счет самокатов
мол пешеходы не могут договориться с самокатчиками
мол сами виноваты, ну не придурок?
АЧ Просветленный (45448) 3 недели назад
Видимо, число бомжей выросло...Вообще, в Ярославле самое большое количество скамеек и они красивые. Странное решение. Но важны детали.
Bianca Hilton Профи (888) 3 недели назад
Туристы по Золотому Кольцу стали делать выводы, что это неприлично
матрос Железняк Мудрец (11610) 3 недели назад
А на хрена ты всё в кучу свалил? Маргиналы, равенство... Где связь?
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116624) 2 недели назад
Вероятно, чтоб не привлекать внимание к стране.
Игнат Росстат Ученик (183) 2 недели назад
Ровно это когда по ленейке чертишь
N_и_л Просветленный (33242) 2 недели назад
Это как в БелаРуси, сорвал веточку сирени - штраф 60 тысяч рублей, $600 или 2000 белорусских рублей. Не то что в Сингапуре штраф 1000 SGD за жевательную резинку.За плевок на улице грозит штраф 1000 SGD. Переход дороги в неположенном месте - 500 SGD. Любой акт вандализма - до 2000 SGD или лишение свободы на срок до трех лет. Запрещено любое кормление бродячих животных и птиц - штраф 500 SGD. Ругань, угрозы, оскорбления в адрес собеседника тоже наказывается и очень строго - штраф 3000 SGD.За разговор по мобильному телефону за рулем - лишение прав или арест. SGD 1 = USD 0.7411 или $1 = 1,35 SGD.