Ищу норм дс сервер под Sols rng.

Тимофей Бехтин Ученик (104), открыт 3 недели назад
Посоветуйте норм популярные сервера по Sols rng в дс, там обязательно должны быть ссылки на приват сервера, прост мне лень ввыбивать глич биом и по этому буду искать випки в дс сервах. К сожалению не могу зайти в офф сервер от разрабов волса тк там 500к участников и это фулл
1 ответ
▓▓▓▓▓ Мастер (1714) 3 недели назад
Жопа бобра
Тимофей БехтинУченик (104) 3 недели назад
Eбaное чмo
Тимофей БехтинУченик (104) 3 недели назад
Изгой eбаный иди вены режь
Тимофей БехтинУченик (104) 3 недели назад
Писдeц ты пcина тебe чe нeхyй делaть ответы писать что бы рейтинг поднимать в мeйл рy
Тимофей БехтинУченик (104) 3 недели назад
Сын дырки обдолбленой
▓▓▓▓▓Мастер (1714) 3 недели назад
Ну сложно