Как считаете, правда ли что зачастую мужики, которые хорошо зарабатывают, эгоисты и жадные?

Евгений Иванов Гуру (4614), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (270527) 3 недели назад
Да, эгоисты, почему? потому что другие зарабатывают меньше, порой в разы, особенно если он владелец компании и сотрудники после получки могут уйти в запой, а планы никто не переносил. Потом, когда заметит внимание девушек к своей персоне, вернее их количество - перестанет уважать и ценить их, потому что любой найдет замену за минуты или часы.
Да жадные, потому что отдавая - богатым не станешь) Если обратить как одеты по настоящему богатые люди, которые добились всего своим трудом - они не выглядят как мажоры и дело тут не в аскетизме или типа того, просто в этом нет смысла.
Остальные ответы
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (8866) 3 недели назад
если бы было так то телочки с ними долго не задерживались
Алексей Воротников Мыслитель (8081) 3 недели назад
Грамотность в финансах и четкость приоритетов не позволят упустить своё
Ненавижу Работать Просветленный (22529) 3 недели назад
Те эгоисты и жлобы, с которыми я была знакома, были нищебродами.
n. Искусственный Интеллект (428184) 3 недели назад
По эгоизму не факт, у многих семьи и они думают не только о себе
Жадноваты - да, а иначе и денег бы не имели