Может ли лаунчер Epic Games, нагружать память компа (ЦП)

против пиратства и пиратов Знаток (368), открыт 3 недели назад
сейчас грузил игру Farming Simulator и смотрел видео на ютубе, слышу компьютер у меня стал сильно гудеть, смотрю в диспетчер задач и вижу картину то что EGS нагружает память процессора (он же ЦП), отрубил лаунчер всё пришло в норму

у меня такое не когда небыло

как это решить, или вообще не пользоваться EGS?
2 ответа
Nieren Искусственный Интеллект (214258) 3 недели назад
Если тебя заставят вытаскивать сотню кирпичей из воды, ты будешь нагружен?
против пиратства и пиратовЗнаток (368) 3 недели назад
ты тупой?? это тут при чём??

и да открою секрет РАНЬШЕ у меня такой фигни небыло

я куда мощные игры грузил в EGS

и ещё кое что

СТИМ или Ubisoft у меня не потребляют ЦП)
Nieren Искусственный Интеллект (214258) Мальчик, ты дэбил? EGS качает игру, отсюда и нагрузка на ЦПУ, клоун
STALKER Просветленный (41970) 3 недели назад
ЦП - это "центральный процессор", а не память.

И если он так сильно грузится, вполне вероятно, что по системным требованиям ничего не подходит. Кривописанный софт, либо телеметрию собирает и тд. Вот и все.

Вы думали, что купили игру - и там все чисто? ошибаетесь...

Если за компьютером следите (вовремя меняете термопасту, чистите от пыли), то даже при 100% нагрузке никогда не будет перегрева и соответственно шума.
против пиратства и пиратовЗнаток (368) 3 недели назад
что именно не подходит??

у меня всё сегда было нормально с ЕГС

я грузил игры, играл в эти игры
ВСЁ ОК

да о чём я.. даже сегодня Fortnite загружал, он грузился без проблем
STALKER Просветленный (41970) я не пользуюсь этими лаунчерами