Все время забываю название отечественного телевизионного кринж-шоу, где люди с улицы творили всякое. Назовите, чтобы я в

механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14764), открыт 3 недели назад
закладки поставил.
5 ответов
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (170347) 3 недели назад
Это цветочки по сравнению с теми что пранкеры творят...
Хаким Акчердаков Профи (601) 3 недели назад
Что за шоу можно подробнее
механический зомби-годзилла из космосаМудрец (14764) 3 недели назад
типа шоу талантов, но таланты странные
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (162771) 3 недели назад
Званый ужин
Дом 2
Давай поженимся
Битва экстрасенсов
Окна
Час суда
механический зомби-годзилла из космосаМудрец (14764) 3 недели назад
не званый ужин, не окна, остальное слишком новое
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (162771) Империя страсти?
... Просветленный (24965) 3 недели назад
Какого года ?
механический зомби-годзилла из космосаМудрец (14764) 3 недели назад
1989-1999 где-то
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14764) механический зомби-годзилла из космоса, модет позже, но явно эпоха vhs