Все время забываю название отечественного телевизионного кринж-шоу, где люди с улицы творили всякое. Назовите, чтобы я в

механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14821), на голосовании 2 дня назад
закладки поставил.
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (171323) 1 месяц назад
Это цветочки по сравнению с теми что пранкеры творят...
Хаким Акчердаков Профи (606) 1 месяц назад
Что за шоу можно подробнее
механический зомби-годзилла из космосаМудрец (14821) 1 месяц назад
типа шоу талантов, но таланты странные
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (163111) 1 месяц назад
Званый ужин
Дом 2
Давай поженимся
Битва экстрасенсов
Окна
Час суда
механический зомби-годзилла из космосаМудрец (14821) 1 месяц назад
не званый ужин, не окна, остальное слишком новое
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (163111) Империя страсти?
... Просветленный (25133) 1 месяц назад
Какого года ?
механический зомби-годзилла из космосаМудрец (14821) 1 месяц назад
1989-1999 где-то
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14821) механический зомби-годзилла из космоса, модет позже, но явно эпоха vhs