Обязательно ли присутствовать кому -то из родителей на "Последнем звонке", 11 класса?

Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197399), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Мама и вторая бабушка категорически не могут. Там стоять нужно, а у меня с этим проблемы
28 ответов
Владимир Щербак Гуру (3689) 3 недели назад
Обязаны, иначе исключат из школы!
Сварог Искусственный Интеллект (116356) 3 недели назад
Нет.Я на выпускном своём не был.Экзамены сдал и адьёс.Уехал к бабушке.Документы после мать сходила забрала.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (197399) 3 недели назад
Вот и он на выпускной идти не хочет
СветлАнк@ Высший разум (106450) 3 недели назад
Нет конечно, не обязательно . Но дети таких родителей чувствуют себя обделенными...Последний звонок долго готовится и репетируется детьми , поэтому они очень расстраиваются, когда близких нет рядом ...
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (197399) 3 недели назад
Ничего не репетировал, готовится к экзаменам, не хочет "парадно" одеваться
СветлАнк@ Высший разум (106450) Евгения Николаева, обычно все дети участвуют , хотя бы в общем танце .
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (197399) 3 недели назад
Жалко времени было. Лучше бы позаниматься лишнюю минуту.
Инга Пельц Ученик (235) 3 недели назад
Это дело каждого, иногда и дети просят родителей не приходить
Алексей Волков Мастер (1225) 3 недели назад
Я бы пошёл.доча,вроде,хотела (пригласила бы,пошёл),но условка именно из-за школы))нет,думаю,что дети не хотят там видеть родителей,они им дома надоели,а тут хоть праздник какой-то)
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (197399) 3 недели назад
Я- бабушка. Не надоедаю. Мама с работы приходит поздно
Алексей Волков Мастер (1225) да что ты говоришь,бабушка?!вы ешо больше иных настоп...дите своими одними и теми же мыслями))
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180400) 3 недели назад
Не обязательно, не у всех родители могут - с работы например не уйти и т.д. Надо с ребенком этот вопрос обсудить - ждет ли он что кто-то из близких придет. Мне например было все равно есть кто или нет. А кто-то другой из детей мог и обидеться что на его праздник никто не пришел.
галка Оракул (89620) 3 недели назад
Жень, а почему стоять ? Всегда ж в зале проходят ПЗ , где вообще то все сидят . Приди пораньше и сядь спокойно. Вообще то и ребята сами и им готовят программу . Зрители и приветствуются и желательны . И мамы, и папы и баУшки , и кучи ЛЮБЯЩИХ своих детей родственников.... Поздравляю и желаю спокойно и успешно все сдать ребятёнку и поступить , вкуда хоцца !
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (197399) 3 недели назад
Действо буде во внутреннем дворе гимназии. Двор небольшой, три класса. Ой , спасибо за пожелание!
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (197399) 3 недели назад
Галь! Меня вообще от праздников тошнит. Наелась на всю оставшуюся жизнь
галка Оракул (89620) Евгения Николаева, не зужжи.Это ты наелась.А у ребятенка он первый ...Абыдно....у нас всегда в залах. Ну, сходи , пофоткай на память.Офигеешь или устанешь - развернёшься и уйдешь...
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (197399) 3 недели назад
Ведь я такая зараза, анализировать буду и сценарий и текст, фальшь и движения .А на морду улыбку натягивать Фу-у-у!
галка Оракул (89620) Смеюсь, сижу... Ну и повеселись на здоровье... Оторвёшьсиии.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (197399) 3 недели назад
Сашуля говорил, что всё вроде купили.
галка Оракул (89620) Жень, это обычно всё заранее обговаривается . Так что про цветы и не парься. А от пофоткать малолетнего царевича таки сгоняй . Усё. Лафа кончилась
Кулёма Искусственный Интеллект (141065) 3 недели назад
Я думаю, что необязательно. Я ходила, но там было мало родителей.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (197399) 3 недели назад
Вот спасибо, дорогая моя!
ЛиНик Искусственный Интеллект (211332) 3 недели назад
Не обязательно. Дадут стул, если попросить.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (197399) 3 недели назад
Как-то не прилично. Внешне не совсем древне выгляжу
ЛиНикИскусственный Интеллект (211332) 3 недели назад
Там, возможно( и скорее), уже будут места для сидения. И что неприличного в просьбе про стул(необязательно по возрасту стоять тяжело)?
Елена Искусственный Интеллект (293804) 3 недели назад
нет
на моем "последнем звонке" родителей не было
не помню, может не заведено было
никто не страдал
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117885) 3 недели назад
Странно - что там родители забыли, на последнем звонке?

Мы в своё время на последней звонок арендовали пароходик с дискотекой по Кубани на ночь. Идея была в том, что с подводной лодки никуда не денешься - и можно обеспечить чтобы в буфете не было ничего крепче шампанского. С нами (60 выпускников из обоих десятых классов школы) + посторонние бойфренды/герлфренды или братья/сёстры у целибатных - каждый имел право на одного гостя) были несколько учителей и членов родительского комитета, которые следили за порядком (то есть чтобы мы не упились в усмерть контрабандой пронесённой на борт водкой).

А родители каждого были на выпускном - на торжественной части, то есть на вручении аттестатов.
Анютина ГлазкаВысший разум (136984) 3 недели назад
Ну да, ну да...А потом вылавливают каждый год выпускников. Хорошо, если живыми.
галка Оракул (89620) Анютина Глазка, у мсье сикилироз.Мсье забыл, что сначала был Последний звонок.А потом они нажрались на заранее заказанном теплоходике.
Кошмарик Мудрец (17348) 3 недели назад
Без родителей и родственников гораздо веселей на последнем звонке)
Скорее всего, внук не расстроится.