Помогите решить задачу по физике 9 класс, с полным выполнением действий

Андрей Ца Ученик (92), на голосовании 16 часов назад
Помогите решить задачу по физике 9 класс, с полным выполнением действий
Голосование за лучший ответ
сергей б Знаток (395) 1 месяц назад
параллельные корень(р*р) /2 вроде,последовательные складываешь
Андрей ЦаУченик (92) 1 месяц назад
полное решение можете написать?
Куклин Андрей Высший разум (217642) 1 месяц назад
Три справа R + R + R = 3*R общее сопротивление, поскольку последовательно.
Со средним 1/Ro = 1/3*R + 1/R = 4/3*R, Ro = 3*R/4, поскольку параллельно.
Все вместе R + 3*R/4 + R = 2,75*R, поскольку тоже последовательно.