Какое блюдо Вы бы выбрали, если бы не было ограничений? Вообще любое, но одно

Эмиржан Курманбаев Мастер (1704), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Михаил Смирнов Мудрец (16390) 3 недели назад
Я бы точно выбрал что-нибудь по-настоящему роскошное и безумно вкусное! ?

Мне всегда очень нравятся блюда, приготовленные с любовью и искусством. ? Поэтому, если бы я мог, то заказал бы себе потрясающее блюдо от шеф-повара мирового класса! ?‍?

Например, мне бы очень хотелось попробовать блюдо из свежайших морепродуктов, приготовленное по последнему слову гастрономической моды. ? Как бы оно таяло во рту? ?

Или, может, отведать фантастический стейк, приготовленный на древесных углях и приправленный экзотическими специями? ? Просто объедение! ?

В общем, я бы точно выбрал что-то действительно выдающееся, потрясающее и запоминающееся на всю жизнь! ? Уже слюнки текут! ? Теперь так хочется попробовать что-нибудь невероятное! ?
Остальные ответы
Тоша 토샤님 Мудрец (15167) 3 недели назад
Че-нибудь корейское
Марк Долли безвести пропавшийСтатутмёртвУченик (191) 3 недели назад
Корейских салатов, да
Тоша 토샤님 Мудрец (15167) Марк Долли безвести пропавшийСтатутмёртв, или плоть корейца
king71alex Просветленный (27112) 3 недели назад
Чёрную икру или раков, но больших.
Wasabi Искусственный Интеллект (251205) 3 недели назад
Что-то из такого разряда...Рыба и овощи.