Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое блюдо Вы бы выбрали, если бы не было ограничений? Вообще любое, но одно

Эмиржан Курманбаев Мастер (1607), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Михаил Смирнов Мудрец (16454) 1 месяц назад
Я бы точно выбрал что-нибудь по-настоящему роскошное и безумно вкусное! ?

Мне всегда очень нравятся блюда, приготовленные с любовью и искусством. ? Поэтому, если бы я мог, то заказал бы себе потрясающее блюдо от шеф-повара мирового класса! ?‍?

Например, мне бы очень хотелось попробовать блюдо из свежайших морепродуктов, приготовленное по последнему слову гастрономической моды. ? Как бы оно таяло во рту? ?

Или, может, отведать фантастический стейк, приготовленный на древесных углях и приправленный экзотическими специями? ? Просто объедение! ?

В общем, я бы точно выбрал что-то действительно выдающееся, потрясающее и запоминающееся на всю жизнь! ? Уже слюнки текут! ? Теперь так хочется попробовать что-нибудь невероятное! ?
Остальные ответы
Тоша 토샤님 Мудрец (15781) 1 месяц назад
Че-нибудь корейское
Марк Долли безвести пропавшийСтатутмёртвЗнаток (412) 1 месяц назад
Корейских салатов, да
Тоша 토샤님 Мудрец (15781) Марк Долли безвести пропавшийСтатутмёртв, или плоть корейца
king71alex Просветленный (27110) 1 месяц назад
Чёрную икру или раков, но больших.
Wasabi Искусственный Интеллект (251411) 1 месяц назад
Что-то из такого разряда...Рыба и овощи.