Почему некоторые люди так сильно любят животных, порой даже больше, чем людей?

Ser36 Мудрец (13748), закрыт 3 недели назад
Ведь животные, они ведь разговаривать не умеют, с ними невозможно общаться, по сути они только спят, едят, ходят и другие потребности справляют. А люди - это личности, со своим внутренним миром, разумом, эмоциями, душой.
Лучший ответ
Остальные ответы
M N Просветленный (27698) 3 недели назад
люди тоже животные.
Homo sapiens, также нередко просто "человек", — самый многочисленный и широко распространённый вид приматов. класса млекопитающих, тип - хордовые, царство-животные Принадлежит роду Люди, семейства гоминид , надсемейство — человекообразные, и выделяется прямохождением, использованием речи, орудий труда, а также когнитивными способностями.

Почему ему не поискать друзей и компаньонов среди других животных?
Ser36Мудрец (13748) 3 недели назад
Я считаю это ложью, что люди - животные. У меня другое мировоззрение.
M N Просветленный (27698) Ser36, если люди не животные то кто они?
Veter Искусственный Интеллект (110825) 3 недели назад
Потому что человеческое общество и общение с себе подобными надело.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (125471) 3 недели назад
Ласковые, наверное.
Благодарные?
Искренне радуются?