Зачем челам была дана Всевышним возможность - реинкарнация или Бог тут не причем, а это выбор чел?

Илья Пророков Просветленный (36214), открыт 3 недели назад
3 ответа
Сатурн Оракул (58906) 3 недели назад
Это не возможность, это обязанность. Круг сансары, вечные перерождения без выбора.
Илья ПророковПросветленный (36214) 3 недели назад
Это выбор чел, он выбирает действие)
Сатурн Оракул (58906) Илья Пророков, Нет.
Илья ПророковПросветленный (36214) 3 недели назад
Ты - раб значит)
Сатурн Оракул (58906) Илья Пророков, Как и ты.
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143150) 3 недели назад
реинкарнация это возможность забыть прошлое и поменять свою личность, стать другим. по многочисленным просьбам телезрителей новое шоу
Илья ПророковПросветленный (36214) 3 недели назад
Если что-то мы забудем
Вряд ли звезды примут нас)