Правда ли, что Сунаку дали задание выбрать новый парламент в Англии ? +

В Искусственный Интеллект (109138), открыт 3 недели назад
якобы Сунаку дали задание новый парламент выбрать ?

А на самом деле съезжают в бункеры Австралийские из палаты лорды английские ?
Дополнен 3 недели назад
"Премьер Британии Риши Сунак сообщил, что получил санкцию короля Карла III распустить парламент и провести досрочные выборы в парламент, передает The Guardian. Они состоятся 4 июля"
3 ответа
Николай Ежов Искусственный Интеллект (127764) 3 недели назад
Не уловил суть его спича. В последнем своем выступлении он репетировал "золотой дождь"...
Фил Искусственный Интеллект (167932) 3 недели назад
идус уже семью и шмотки перевёз в Калифорнию, так что ему по уху на всю Британию

Премьер-министр сообщил, что он, его жена Акшата Мурти и две их дочери, Кришна, 12 лет, и Анушка, 10 лет, направляются в США.
Пара владеет пентхаусом в Санта-Монике, который оценивается в 5,5 миллионов фунтов стерлингов.
Саша Ал Александр Курсаков Знаток (340) 3 недели назад
В Индии очень уважаемый человек был Махатма Ганди. Есть памятники Махатме Ганди в Астане и Москве...