Просыпаюсь утром несчастной

Горкина Лилия Знаток (433), закрыт 3 недели назад
И только к вечеру начинаю чувствовать себя лучше, что делать? Егэ на носу, я ленюсь, вообще ничего не делаю, чувство разбитости на душе. Ничего не хочу учить, заставить себя не могу... Что это может быть и что делать?
Лучший ответ
Сергей Шор Мудрец (14574) 3 недели назад
Вы вините себя и находитесь в непрерывном конфликте. И на это уходят все силы и драгоценное время. Замкнутый круг. Чтобы его разорвать. надо закончить дела, которые вам предназначены на данное время. И тогда все само собой наладится, жизнь пойдет по колее и ваш поезд вырулит из тупика.
Горкина ЛилияЗнаток (433) 3 недели назад
спасибо, вы мне очень помогли
Сергей Шор Мудрец (14574) Горкина Лилия, всегда)
Остальные ответы
стас тарасов Искусственный Интеллект (156515) 3 недели назад
это называется усталость..вам надо выкл телефон и дня ТРИ--подальше от людей..
Горкина ЛилияЗнаток (433) 3 недели назад
Ахахаха, к сожалению я живу с семьёй, поэтому в любом случае я не смогу сейчас решить эту проблему. Но спасибо, когда освобожусь от дел, попробую
Мистер Вдохновение Оракул (83360) 3 недели назад
Это справедливо. Ведь жизнь не только в знаниях. Она ещё в переживаниях