Как написать письмо президенту росии

91929 9119 Ученик (50), открыт 3 недели назад
12 ответов
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (106749) 3 недели назад
Тут пиши. Он смотрит ответы, иногда отвечает.
В заголовке пеши, В.В. Путену! И дальше вопросец! ;-)
Master 'OМудрец (10744) 3 недели назад
) )
Вашбродь Оракул (78081) 3 недели назад
Пиши, у него есть сайт ...найдешь на яндексе
соант Оракул (71107) 3 недели назад
"Полковнику никто, никто-о-о-о-о не пииишет ..."
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (812995) 3 недели назад
Никак нельзя. Нет в россии никакого "президента". Не может быть президента в стране, начисто лишенной демократии.
Александр Мудрец (12676) 3 недели назад
Написать-то можешь. Но он его гарантированно не прочтёт. Всё переадресуется на места. Я это уже проходил.