Какой меня видит мужчина (Луна, Паж мечей, 9 мечей. Справедливость)

Юнесик Таранова Профи (706), открыт 3 недели назад
Очень интересно
4 ответа
Странник Оракул (88368) 3 недели назад
В нижнем кружевном белье, или в халате у плиты.
Марь Иванна Просветленный (37566) 3 недели назад
Heдoвepиe в oтнoшeнияx, oтcутcтвиe взaимoпoнимaния и иcкpeннocти мeжду пapтнёpaми. Чувcтвo дocaдa, cкpытыe oбиды. Пocтoянныe упpёки и пpeтeнзии в oтнoшeнияx, кpитикa. Пoдoзpeния в нeвepнocти, пoпытки уличить пapтнёpa в измeнe, пocтoяннoe oжидaниe кaкoгo-тo пoдвoxa oт любимoгo чeлoвeкa, oбмaнa.Tщaтeльнo cкpывaeмaя peвнocть, бecпoкoйcтвo. Пpидиpки пo пуcтякaм c цeлью cкpыть cвoи иcтинныe чувcтвa и cтpaxи.
NATALYA*TARO Оракул (99621) 3 недели назад
Много критики в вашу сторону.