Как считаете, чем отличается капитализм в разных капиталистических странах?

Vopros Otvetov Ученик (67), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (178072) 1 месяц назад
ничем. кроме процента налогов с населения
Алексей Воротников Мыслитель (8207) 1 месяц назад
Принято делить страны на развитые и развивающиеся. В развитых странах больший уклон на сферу услуг и роскошь. В развивающихся на производство и дешевое жилье. Капитал всегда ищет где дешевле производить и дороже продавать.
Антон Чистов Просветленный (21647) 1 месяц назад
Длиной рабочего дня. Так,например,в развитых странах Европы 6-и или 7-и часовой рабочий день и только в России люди вкалывают 6/1 по 12 часов в сутки.
Vopros OtvetovУченик (67) 1 месяц назад
а в США, Канаде,Австралии можно вообще не работать и жить на пособия. Этим меня они и привлекают. Люблю халяву
Vopros Otvetov, халяву любят все