А у меня есть мечта, а у вас? Без неё ведь скучно жить?;)

Перчик. Просветленный (47058), открыт 3 недели назад
Хочу бороду подлинее!)))
Дополнен 3 недели назад
Нынче не мерял...8-10см.
2 ответа
Соната Оракул (50539) 3 недели назад
Я мечтаю о воплощении целей которые я постепенно реализую в жизни
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (608414) 3 недели назад
Одному сказала-"Вы чего,бороду отрастили? Зачем......" Все сбрил,красавчик)
Перчик.Просветленный (47058) 3 недели назад
Прикол был!..кода 20+.. сбрил усы!..
И на меня стали обращать женщины!!!
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (608414) Перчик., Не все женщины усы и бороду любят у мужчин..если растить,то только от них)
Перчик.Просветленный (47058) 3 недели назад
А так то резинкой уже можно хвостик сделать!))