Народ, посоветуйте предложить подработку в 12(племяннице надо)

- Ученик (78), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (18501) 1 месяц назад
В 12 дети в песочнице играют
-Ученик (78) 1 месяц назад
Я спросила из-за того, что она мне мозг мучает и просто решила посоветоваться
Александр Бордаков Мудрец (18501) -, скажи, что пусть идёт в куклы играет
MTW Мастер (1010) 1 месяц назад
Ищи подработку в тг или вк. "Подработка и название города"
-Ученик (78) 1 месяц назад
Хорошо, спасибо
На 20% круче Искусственный Интеллект (100430) 1 месяц назад
В 12 ничего нормального не найдешь. Даже по подъездам листовки раскидывать
Антон С Мастер (1789) 1 месяц назад
Промоутером, без оформления, но с ежедневной оплатой. В таком возрасте предложений много не будет.
КВ Профи (837) 1 месяц назад
В 12 не знаю, а так поинтересуйтесь в центре занятости, они на лето устраивают компании по трудоустройству старших школьников. В основном уборка территорий, благоустройство, помощники вожатых в детских лагерях.