Сколько игр вы прошли? Смогли бы примерное количество назвать?

HEFNER Профи (836), открыт 3 недели назад
13 ответов
иван романов Просветленный (22352) 3 недели назад
Больше 20. Я больше по онлайн играм.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (222790) 3 недели назад
Если полностью, около 10, начинал и бросал,около сотни.
HEFNERПрофи (836) 3 недели назад
Ого. А почему так часто бросаешь?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (222790) HEFNER, Сложно,надоедает.Фар край прошел все части кроме 1, Сталкер весь и кучу модов, ГТА,только 5 часть, 4 не осилил, ГТС Сан Андерс,установил,посмотрел и не понял почему на неё до сих пор дрочат игре 20+ лет
Дима Без-Фамилии Знаток (333) 3 недели назад
Я потрал прошёл. А халфу мне лень+ почему то сложно
Luicifer Знаток (306) 3 недели назад
Что-то в районе 25-30 игр. Все разнообразные, от RPG до "прохождений" Online FPS
St1nger Мудрец (18141) 3 недели назад
Больше 1,5 тысяч точно.
Mr Morr Просветленный (33600) 3 недели назад
Ээээ... нууу-у.... давай я лучше посчитаю те игры, которые я прошел на самом высшем уровне сложности:

Так, Fallout 3&New Vegas; Dark Messiah; Thief 1&3 (еще ссанный перезапуск, но он не считается, его не существует); Rune; Drakan; Quake 2; так в Готике уровень сложности не ставиться, откидываем. Все больше ничего не помню.

Так, и получилось 8 игр. Ну пусть лучше будет 8, чем перебирать Денди/Сена/PS1/Инди/Игры на "среднем уровне сложности"/Игры на "легком уровне сложности"/Квесты