От каких игр количество отчимов увеличится ?

Ann 2077 Знаток (283), открыт 3 недели назад
7 ответов
Luicifer Знаток (306) 3 недели назад
КС, Дота, Лол, Раст, Роблокс, Гта-Онлайн, Геншин.. ох, мемных и агрессивных игр не пересчитать
Сталкрафт и Тарков - сразу двух пап дают в комплекте
Mr Morr Просветленный (33599) 3 недели назад
Ты действительно хочешь это знать? Ты что, хочешь отправить меня в вечный бан, моим же ответом!?

Скажу лишь то, что от игр не появляются отчимы (это так не работает), знаю лишь то, что порой когда общество так шутит, это признак того, что у нас до сих пор имеется расслоение на отдельные общины. И это вполне нормально, в разумных пределах.
Например, для меня такой игры как MineCraft попросту не существует. А значит, я могу не обращать на нее никакого внимания, что же до Майнкрафтеров? Ну дети, как дети. Я их не виню и не осуждаю. Хотят играть, пусть играют. Не буду же я в порыве гнева, строчить: "Эй майнкрафтеры где ваши мамки, просто у меня тут ящик с билетами в кино завалялся. Стану Отчимом и буду Вас переучивать играть в Марио, АХА-ХА-ХА!!!" Шучу-шучу... смешно вышло, аж сам от смеха чуть не подавился чаем.