Имеются три электромагнитных реле обеспечивающих коммутацию некоторой нагрузки

archi Ученик (92), открыт 3 недели назад
Имеются три электромагнитных реле обеспечивающих коммутацию некоторой нагрузки, составить такие схемы включения обмоток и контактных пар реле чтобы нагрузка включалась: а) при наличии напряжения на всех обмотках реле б) при наличии напряжения хотя бы на одном реле в) при отсутствии напряжения на всех обмотках
0 ответов