Смогу ли я закрепится на ютубе на прохождениях? И как скоро или долго это будет?

kidflash Ученик (1), открыт 3 недели назад
Снимаю ностальгические игры а также новинки (естественно пока под мой комп)

Просто каждый раз ощущение, что каждый раз или каждый ролик я начинаю с начала (тип начинающий) и будто без продвижения
2 ответа
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (151296) 3 недели назад
Потому что таких как ты - миллиард на квадратный гигабайт ютуба
Так что кому ты там объективно нужен?
double trouble Мудрец (18552) 3 недели назад
без рекламы за овердо*уя денег ты там на*уй никому будешь не нужен.
там есть каналы с реально хорошими прохождениями, с поставленным голосом, без школьных шутеек, 500+ подписчиками, на протяжении лет 5-6.