Собачья жизнь, Киберпёс. Так ли он нужен или насра@ть? Fallout new vegas

Петя Колотушкин Мудрец (13132), закрыт 3 недели назад
Так получилось что по сюжету я особо не обращал внимание на собаку рекса и в итоге я по квесту убиваю короля фрисайда и лишаю себя этого песеля тк квест по нему больше никто не выдаст. И я думаю стоит ли желеть что не смог залутать этого компаньона. Он полезен?
https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Киберпёс
Лучший ответ
Mr Morr Просветленный (33600) 3 недели назад
Он полезен?
Кто, Пёс-то? Безусловно, довольно неплох.
Во-первых: Пёс офигенно выглядит
Во-вторых: Вроде как, для него существует собственная ячейка в качестве компаньона, тобишь его можно взять даже при наличии напарника. Да я в курсе, что на это еще вполне подразумевается "летательное радио", но блин... "шарообразный спутник" не круто (кажется Эд-Э его звать).
В-третьих: Офигел! Ладно бы еще брамин (да простят меня Индийцы), но собаку обрекать на гибель. Лично я не взял пса, но я спасал его всякий раз.
В-четвертых: Он особо не мешается, в принципе как и Вероника с силовой перчаткой. Хммм... а ведь Вероника НЕ МЕШАЕТСЯ, фактически лучше любого спутника... ой короче, погубил собачку, живи теперь с этим! Только какую собачку ты погубил? Робота? Мозг другого пса? Ты что, ДВЕ собаки погубил! Маньяк!!!

убиваю короля фрисайда
Блиииин, такой хороший дядька. Мы с ним так хорошо общались. Еще и за "базар" всегда отвечал и держал слово. А ты его взял и убил... ладно, все рано или поздно кончается"F"- Королю. Элвис с тобою.
Петя КолотушкинМудрец (13132) 3 недели назад
Не волнуйся за короля. Мне его тоже жалко. Я переигрываю щас. И робопса заберу.
Петя КолотушкинМудрец (13132) 3 недели назад
Ну я считаю король тоже не самый умный. Я его предупредил сказал что нкр очень хотят что бы был мир жевачка, а он нет конечно я буду всю жизнь сидеть на третьем этаже и смотреть на Рекса ничего не делать я нпц
Mr Morr Просветленный (33600) Петя Колотушкин, Ну тут видишь, "монета с двумя сторонами": 1) Не Король виноват в беспределе на Фрисайде. Ты же знаешь, он человек слова. 2) НКР тоже не следует доверять. Особенно если учесть, что Свободный Вегас и НКР находятся в состоянии шаткого перемирия. Ты же знаешь, эти ребята не особо любят "независимые" города и территории. Если бы не Легион, мне кажется что силы НКР всю элиту бы приволокли, чтобы отжать основные районы Вегаса.
Петя КолотушкинМудрец (13132) 3 недели назад
Хочу такую же одежду как у курьера и кошмарить всех мол я eбнутий
Mr Morr Просветленный (33600) Петя Колотушкин, Если ты об обложке NW, то это не одежда курьера. Это обмундирование элитных подразделений НКР.
Остальные ответы
Вадим Ижко Знаток (411) 3 недели назад
В целом да как хорошая боевая единица и с его лечением связан интерестный относительно квест котрый приводит в джэйкоб таун. Собственно вы потеряли в контенте.
Петя КолотушкинМудрец (13132) 3 недели назад
ну думаю в течении игры найду других полезных рабов. У меня щас снайпер Бун есть
Вадим Ижко Знаток (411) Петя Колотушкин, Вероника очень хороший напарник использующий силовые кастеты и умеет носить силовую броню. Посмотри самые топовые силовые катеты в игре и дай ей. При высоком параметре харизмы она будет танчить когтей смерти и выносить всех остальных.