Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем вы ездите на бензине если есть вода? Так же более экономней.

Артур Люминекс Ученик (61), открыт 3 недели назад
Можно же на заправках заменить бензин на воду, переделать машины под новое топливо, и всё, и ненадо искать нефть и устраивать войны под предлогом свободы
6 ответов
Александр Кайсин Гуру (2801) 3 недели назад
Вода тяжелее бензина, поэтому за ночь она опускается вниз топливного бака. При запуске мотора вода заполняет топливопровод и автомобиль завести не получается. Неровная работа двигателя. Последствия воды в топливном баке особенно страшны в зимний период, когда она замерзает в топливопроводе
Guy Montag Мудрец (10699) 3 недели назад
а ещё можно на велике, и тоже вода, тока для себя
私は踊るつもりです あなたと Ученик (234) 3 недели назад
Если бы были технические возможности я бы по быстрому свалил с этой убогой планеты. Прощай, земля
Valeria N Профи (576) 3 недели назад
При минусовой температуре даже в омыватель заливают незамерзайку, а теперь подумай, что будет с двигателем на воде