Арестована карта, возможно ли успеть перевести эти деньги на другой счет?

Арестовали карту водоканал , скоро придет зп, если ли какой-то промежуток времени, чтобы перевести эти деньги на другой счет раньше взыскателя ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если арестована, то ничего не переведёте. Если обращение взыскание на деньги, то порой успевают перечислить на другие счета, но вероятность мала.
Отменяйте судебный приказ и прекращайте ИП, либо ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ используйте в будущем.

Несколько минут, я бы не рисковал и попросил работадателя о получке зп наличными. Судя по опыту в большенстве мест идут на это.

Слышал, что у некоторых это как-то получалось. Но вообще система банка должна автоматически сразу их заморозить, так что я бы не наделся.

В связи с чем арестовали и как водоканал может арестовать, разве это не по решению суда? и другие счета тогда не смогут ли арестовать, на которые Вы хотите переводить?

Попроси перевести кого-нибудь 10 р. на карту, а потом попробуй их оттуда забрать