Что значит не годен к военным сборам

Максим Сергеев Ученик (92), открыт 3 недели назад
И берут ли в армию?
6 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (384094) 3 недели назад
А что, в военкомате не смогли объяснить?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (314733) 3 недели назад
Это значит, что когда объявляют сборы запасников, ты чилишь дома с чаёчком.
Просто дед Искусственный Интеллект (549613) 3 недели назад
Не существует такой категории годности. Если ты состоишь в запасе, значит по любому годен на сборы сбегать. Можешь только быть временно негодным, категория Г. Ну а потом на сборы....
Сергей Крестьянинов Просветленный (31311) 3 недели назад
Вам в этом предложении какое конкретно слово непонятно??