Какие духи-парфюм больше всего тебе нравятся?

Неизвестно Мыслитель (6284), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sora Мастер (1628) 1 месяц назад
Запах угля, скалы и вихря предпочитаю
НеизвестноМыслитель (6284) 1 месяц назад
жир как они называться?
sora Мастер (1628) Самый что ни на есть, мужской аромат. Вообще, никогда не думал насчет этого, меня это не сильно волнует. Главное, чтобы сладким запах не был, остальное совсем не важно
под завязку Мудрец (10324) 1 месяц назад
с запахом гaвна
НеизвестноМыслитель (6284) 1 месяц назад
доступная ниша
Дед Максим Ученик (185) 1 месяц назад
Мокрый асфальт, бензин, замазка
soraМастер (1628) 1 месяц назад
Одобряю. А еще лак, кстати
Анютина Глазка Высший разум (137154) 1 месяц назад
В лифте?
В вагоне метро?
На соседской дочери?
На себе?
На полке магазина?
Абстрактно - как искусственный аромат?
Ну напишу я, допустим, Пиковая дама Кскерджофф.
И что вам даст это знание?
Пойдете покупать?
И - на минуточку, это сегодня этот аромат мне больше всего нравится. Что будет завтра, кто ж его знает....
НеизвестноМыслитель (6284) 3 недели назад
душнила)
Анютина Глазка Высший разум (137154) Неизвестно, каков вопрос - таков ответ.)))
Наталья Искусственный Интеллект (129672) 1 месяц назад
разные , в приоритете аромат липового цвета, жасмина , меда , пиона
Назар Каравайко Ученик (107) 1 месяц назад
Меня привлекают духи с яркими фруктовыми и цветочными нотками, они придают мне ощущение свежести и женственности. В частности, я обожаю аромат Giorgio Armani Si, он идеально сочетает в себе нежные цветочные ноты с теплыми древесными аккордами. Этот парфюм наполняет меня уверенностью , делая каждый день особенным. Его запах мне напоминает о лучших моментах жизни и создает атмосферу комфорта и уюта.
Memento Оракул (69493) 1 месяц назад
Вотпрямщас эти...Завтра - не знаю. Посмотрим. Благо выбор есть)
Sergey Гуру (3858) 1 месяц назад
Люблю, чтобы были ноты лаванды, апельсина или бергамота, ананас. А в базе чтобы миндаль...