Как получить КМС по ММА и во сколько лет его можно получить?
На турнирах, где участвуют 2 и более субъектов РФ, звание КМС присваивается только в том случае, если эти субъекты заняли не ниже 3 общекомандного места на чемпионате России в предыдущем году. Диапазон мест для присвоения КМС определяется по уровню удаленности команды от 1 общекомандного места.
Для получения КМС боец обязан выиграть на турнире не менее 2 поединков.
Для получения звания боец должен обладать соответствующим возрастом в календарный год проведения турнира.
быть аутом