Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки), вам нравятся скромные мужчины? Не мальчики ,которые первый раз,а именно мужчины.

Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (218407), закрыт 4 недели назад
Я люблю таких мужчин,нравится их соблазнять))))
Лучший ответ
Ольга Просветленный (30274) 4 недели назад
Воспитанные скорее всего))) те, которые соблюдают правила этикета, с уважением относятся ко всему женскому полу, независимо от возраста
Остальные ответы
Марина не важно Искусственный Интеллект (120054) 4 недели назад
Да , есть в этом что то такое .. милое что ли ))))
GREK Искусственный Интеллект (109822) 4 недели назад
Конечно должны нравится ,это же пластилин на нем прекрасно можно оставить все варианты , а о скалу и разбитая можно )))))
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (218407) 4 недели назад
Я имела в виду секс с такими...
GREKИскусственный Интеллект (109822) 4 недели назад
Так и это тоже предполагалось ,возможность номинации и смены ролей ))))
zlobniimedoed Мыслитель (5652) 4 недели назад
вы таких не любите . или ты путешь адекватного чела и нахального типа- быдлана
Матроскин) Искусственный Интеллект (472868) 4 недели назад
Отоотнедойопа☝️
Сергей МихайловичОракул (52679) 4 недели назад
То они изврасчаюца так, фтам и мальчуганы идут врасход и дятьки мамкины сыночки застенчивые
НЕ АНГЕЛ Мудрец (14648) 4 недели назад
Нет...Я люблю активных,но вместе с тем не многословных,с пронзительным взглядом мудрых глаз...эдакие хитрые лучики в уголках любящих глаз...отражение себя.Но сила чувствуется во всём.В каждом движении.
Сергей Михайлович Оракул (52679) 4 недели назад
)) ИмуШ разрешает? Или давно сбех благоверный?
Азастенчивые нинравяца?))) Скромные это саскромной денюшкой, скромно одетые, саскромным членом и краснеють при слове жопа?
Саша Шевченко Мастер (1346) 4 недели назад
если женщина настойчиво добивается интима , эти отношения без обязательств не имеют дальнейших развитий отношений и ни к чему не приведут .
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (218407) 4 недели назад
А мне и не надо дальнейших развитий...поматросила и бросила...))))))
Саша Шевченко Мастер (1346) Оптимистка ))), в данном случае матросят тебя - по определению , надеюсь хоть моральное удовлетворение от этого ты получаешь ))))
sexwife Мудрец (12734) 4 недели назад
Я думаю что те , кто в первый раз, более эмоционально отреагируют ,, хотя все разные , и те и другие . От человека конкретно зависит , от его темперамента и внутреннего развития .. Щекотливый вопрос!)))
Мерцающая в ночи Оракул (80081) 4 недели назад
Я таких не встречала)
На юге живу, сама понимаешь))
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (218407) 4 недели назад
О.,да...понимаю)))
Добродушный Искусственный Интеллект (352024) 4 недели назад
Они вызывают, если не призрение, то ироническую улыбку.
Время воспитанниц института благородных девиц давно ушло в прошлое. Сейчас девушки во время секса пытаются руководить парнем, как их тразхать.
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (218407) 4 недели назад
Мне нравится сам процесс соблазнения...
Добродушный Искусственный Интеллект (352024) Оптимистка ))), Это мне по силам и в моих возможностях. Но, если девушка затягивает этот процесс до двух месяцев, то выхожу из игры. Есть другие, не такие упрямые.
MarineKingПросветленный (37566) 4 недели назад
А чем ты можешь меня зацепить?
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (218407) Мистер ночь, а зачем?(
котофеич Мудрец (12763) 4 недели назад
давайте попробуете меня совратить??
щастие мойооо)))дня бодрого
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (218407) 4 недели назад
По заказу не умею) ,только при личном желании)))
котофеич Мудрец (12763) Оптимистка ))), город обитания обзави..пжлста
котофеичМудрец (12763) 4 недели назад
)))что мне нравится в тебе..умеешь ты нужные слова подобрать
вроде и послала,но как то незаметно даже
Ольга Искусственный Интеллект (132686) 4 недели назад
нет
нравятся суперопытные во главных вещах и по жизни