Заплатит ли когда-нибудь киевский режим за всех убиенных ИМ мирных граждан ???

Игорь Герман Высший разум (187098), закрыт 1 месяц назад

Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (457959) 1 месяц назад
Заплатит ли когда-нибудь киевский режим за всех убиенных ИМ мирных граждан ???

В этом не может быть никаких сомнений!
МИД России напрямую обвинил Киев в терроризме.
"Совершенный 22 марта в Красногорске и шокировавший весь мир кровавый теракт - далеко не первая террористическая атака против нашей страны за последнее время, - говорится в дипломатической ноте. - Проведенные российскими компетентными органами следственные действия указывают, что следы всех этих преступлений ведут на Украину".

А директор ФСБ России Александр Бортников, который вообще-то редко дает интервью, сказал журналистам, что к теракту в Красногорске причастны спецслужбы Украины, и согласился с тем, что СБУ Украины пора признать террористической организацией. А на вопрос, является ли руководитель Главного управления разведки (ГУР) Украины Буданов законной целью, ответил: "Все, кто совершает преступления против России, являются для нас законной целью".
"Почему тогда они живы?" - поинтересовался журналист. "Всё вперед"и, - коротко ответил глава спецслужбы.

И далее добавил: "Спецслужбы знают организаторов проведения террористических акций против России и сделают все необходимое, чтобы их наказать. Есть те, кто ушел и организовал боевые подразделения. Есть те, кто намеревался это сделать. Все правоохранительные органы и спецслужбы этим активно занимаются. При этом, как поручил президент, поименно. Мы знаем, кто является организатором подготовки и проведения террористических акций на нашей территории.
Если суммировать все сказанное, украинские бонзы, причастные к терроризму против России, до старости не доживут".

Игорь ГерманВысший разум (187098) 1 месяц назад
СПАСИБО, ТАТЬЯНА !!!
ТатаНано Высший разум (457959) Игорь Герман, Благодарю!
МаксимычПросветленный (31317) 4 недели назад
А вы так до сих пор табуном и ходите? :)
Остальные ответы
Алёна Романова Просветленный (37480) 1 месяц назад
На кого-то надо свалить ответственность - очень удобно на Украину
Капитан МурмякМастер (1267) 1 месяц назад
а вы моделью работаете, или ведёте свой онлифанс?
Алёна Романова Просветленный (37480) Капитан Мурмяк, Я воспитываю двух детей
Пользователь удален Знаток (270) 1 месяц назад
Правда всегда всплывает, а у особо подлых она всплывает в самый неподходящий момент
Впечатлительная Натура Просветленный (25230) 1 месяц назад
Заплатить обязаны будут "первоистоники" всех трагических событий - семьи Виндзоров, Соросов и Ротшильдов.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (108035) 1 месяц назад
Украина с укрофашистами уже платят потерей живой силы, иностранной техники и территории самой Украины, отводя её под территорию России! И чем дольше будет продолжаться СВО, тем больше Россия эту территорию захватит...) А за каждый теракт укрофашисты заплатят десятикратно за каждого погибшего российского гражданина!
Впечатлительная НатураПросветленный (25230) 1 месяц назад
"Я считаю, что торг здесь не уместен!" (с) И.М. Воробьянинов
Исконно Русские земли должны оставаться таковыми forever.
Александр Мудрец (13200) 1 месяц назад
Спецслужбы США за три недели поставили в известность ФСБ, что по их данным готовится теракт, причём в числе возможных целей был назван Крокус Сити.

И как отреагировал путин? Назвал это шантажом.
Силовики приехали на место теракта аж через 1ч. 13мин. после того, как его покинули террористы!
Так что если даже не ФСБ готовило этот теракт (а я уверен, что они и в этот раз в этом замешаны), то как минимум полная ответственность за его непредотвращение лежит на властях!
Игорь ГерманВысший разум (187098) 1 месяц назад
Не передёргивайте. Всё было не так.
Александр Мудрец (13200) Игорь Герман, Да ты шо?) Почитай через сколько приехали спецслужбы! И это при том, что в самом здании находится отделение полиции, а напротив- база росгвардии. Таких случайностей не бывает! Уши ФСБ торчат отчётливо.
уШАСТЫЙ Оракул (67135) 1 месяц назад
А путинский? Или будет взаимозачет? :-)
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (97463) 1 месяц назад
Зло всегда возвращается бумерангом.