Counter Strike 2

Михаил Наместе Ученик (122), закрыт 3 недели назад
если я сейчас в кс2 закуплюсь наклейками , которые по скидке выходят 23 рубля , а без скидки по 92, смогу ли я дождаться окончания скидки и продать их по цене 92р а не по той по которой я их покупал (по скидке)?
Дополнен 3 недели назад
наборами наклеек*
Лучший ответ
Akimbo 69 TM Знаток (451) 3 недели назад
на наклейки маленький спрос, лучше скины покупай
Михаил НаместеУченик (122) 3 недели назад
на них скидок нет(
Михаил НаместеУченик (122) 3 недели назад
я про наборы наклеек чемпионов и т.д
Akimbo 69 TMЗнаток (451) 3 недели назад
думаю что тоже самое
Остальные ответы
Александр Ромасенко Просветленный (46041) 3 недели назад
Если это те наклейки за чемпионат то да. Через месяц их уберут. И цена поползет очень медленно вверх. В итоге через 5 лет сможешь продать их за 60р.
Если это найклеки что в магазине. то у них можно сказать навечно цена будет 30.
Михаил НаместеУченик (122) 3 недели назад
так они не по скидке по 92 рубля стоят (наборы)
Александр Ромасенко Просветленный (46041) Михаил Наместе, И. Они могли хоть по 150р стоить. Но теперь их цена на блжайший год это 32