Как улучшить свой аим?

свит ьь Ученик (121), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Максим Грачев Мастер (2142) 3 недели назад
Смотря какая игра, но вот советы которые мне помогли:
  1. Ежедневные тренировки (не до утомления), тут база, если ты про КС, то найди мапу и тренируйся желательно по 3-5 часов в день, если тренировки не для тебя, и ты мамина гордость киберспортсмен, то катай паблик, со временем придет
  2. Подогнать удобную сенсу, тут тоже просто, даже если у тебя удобная для тебя сенса, если ты не доводишь до типов, то увеличивай ее, если переводишь, то уменьшай.
  3. Скачай Читы(не советую)
Остальные ответы
Gojo Мастер (1950) 3 недели назад
Играть в КС без остановки