Оптимизация вар тандер

Влад Люлякебаб Ученик (150), открыт 3 недели назад
привет, думаю скачать вар тандер, скажите пожалуйста, насколько он оптимизирован? буду очень благодарен
4 ответа
x3m Гуру (2674) 3 недели назад
Какой у тебя комп?
Влад Иванов Мастер (1911) 3 недели назад
Характеристики ПК какие?
Влад ИвановМастер (1911) 3 недели назад
А так на среднем ПК на высоких/ультрах пойдет
Влад ЛюлякебабУченик (150) 3 недели назад
отлично, спасибо
fast1qqqq Оракул (91918) 3 недели назад
Игра древнее дерьмо мамона, если у тебя не ультра старый пк то играть без проблем сможешь. Условно там 1050ti сможет выдавать на минималках fps 200 а на ультрах 60, при условий что и проц сможет выдать такой-же fps.