Куда обращаться в случае не выплоты зарплаты на теретории Польше?

илья буравский Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
Куда обращаться в случае не выплоты зарплаты на теретории Польше?
Голосование за лучший ответ
Knert Знаток (269) 1 месяц назад
В 3-й рейх, там решат вопрос с Польшей)
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (171458) 1 месяц назад
наверное для начала в бухгалтерию твоейй компании, где ты работаешь.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617981) 1 месяц назад
правильно делают
вы рабами ихними были. рабами и останетесь.
быдло бандеровское
чего с вами церемониться, нелюди.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250055) 1 месяц назад
"ихними" кремленоид ты русский не осилил
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617981) unixaix CATIA, это ничего, главное чтобы ты в совершенстве знал все языки всех своих рабовладельцев В том числе - и наш.