Как лечить геморрой (мажу гепариновой мазью)
Сходить к врачу и не заниматься самолечением
Гепариновая мазь временно помогает, но мне реально облегчило состояние только после курса свечей гепазолон
Гепариновая мазь помогает при тромбозах, но для комплексного лечения геморроя лучше использовать свечи гепазолон, которые обеспечивают противовоспалительное и заживляющее действие
Мне гепариновая мазь, не помогала, стала вставлять свечки гепазолон, и геморрой прошел.
я через свечи лечил и таблетки какие-то пиль, к врачу сходи!