За что граждане Украины на майдане боролись, на то они сейчас и напоролись ???

Игорь Герман Высший разум (187098), закрыт 1 месяц назад

Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225817) 1 месяц назад
Борьба всегда бывает - доказанной. За что боролись , на то и напоролись!!! Правда на Майдане без собачек было, а здесь и они в пору. Это их право, не могут сами, попросите других. Другие смогут!!! Злее и коварнее этого президента, не было и не будет
Остальные ответы
Алексей Скороваров Высший разум (255023) 1 месяц назад
Не способствует, а только усиливает. В концлагерь Руина превратилась после запрета выезда мужчин из страны.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214133) 1 месяц назад
Кружевные труселя обернулись обделанными цвета хаки. Нормально, достойно Дуркаины
Стас Еролов [Z Отряды Путина V] Мыслитель (8355) 1 месяц назад
Боролись они за то, чтобы смогли устроить второй кострюльный поход, очевидно же
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (681849) 1 месяц назад
а что, кому-то кружевных трусов не хватило в европе по безвизу? они получили все что хотели.
ASPID Искусственный Интеллект (259186) 1 месяц назад
Они не рассчитывали, что им СВО нагрянет без стука.