Физика надо решить помогите пожалуйста!

Люблю Швейцарию Ученик (96), открыт 1 месяц назад
Помогите решить Первый раз мальчик вбежал по лестнице на третий этаж школы за 25 с, а второй раз - за 20 с. Одинаковую ли мощность он развивал при этом
1 ответ
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158790) 1 месяц назад
Сразу "нет"! Мощность это работа в единицу времени. Раз быстрее, то мощность выше, больше.
Учитесь анализировать формулы и определения. Хрена ли спрашивать такое у меня?