Нужно ли в 14 для работы одобрение органа опеки и попечительства?

Матвей Савельев Ученик (97), закрыт 1 месяц назад
Название чек
Лучший ответ
Безумный безумец Мыслитель (8294) 1 месяц назад
Если официально возможно да, если из приемной семьи . Неофициально не нужно. Но риск всегда есть.
Все зависит от работы. Можно подрабатывать у дяди Васи скажем, переносить что то. И он тебе 2 сотки даст за помощь.
Или расклеивать объявления
Матвей СавельевУченик (97) 1 месяц назад
То есть надо для законной работы?
Безумный безумец Мыслитель (8294) Матвей Савельев, я не юрист, и не эксперт . Но думаю да. Если работать законно. Можно и неофициально, никто ничего не сделает. Но и гарантии тоже нет что не будет скам. Лично помогал соседу собирать траву, когда скосил, легкая сотка в кармане ))
Остальные ответы
Забортомжизни Оракул (67068) 1 месяц назад
открывай главу 42 тк рф и читай