Для картофеля по деревенски нужно как можно больше градусов или меньше(хрустящаяя корочка)

Петрушка Ученик (8), открыт 1 месяц назад
У меня духовка в плохом состоянии и не знаю правильно ли показывает температуру, у меня не получается хрустящая корочка, а просто мягкая картошка, что в таком случае делать мне ставить больше огонь или меньше в духовке?
2 ответа
нирвана кобейнова Гуру (3042) 1 месяц назад
маслом сбрызни и чуть прибавь огню