Фанаты Красного пищевика!

Вячеслав Заянчковский Ученик (78), открыт 1 месяц назад
Откуда вы узнали о продукции Красного пищевика??! Нравится ли она Вам??! Что бы вы хотели поменять или добавить?!
4 ответа
Чикен бургер Мастер (1079) 1 месяц назад
это пиар компания на ответах?)
Вячеслав ЗаянчковскийУченик (78) 1 месяц назад
мы делаем проект для школы. Помогите школьникам, нам сдавать в понедельник и 10 надо за четверть ????
Чикен бургер Мастер (1079) Вячеслав Заянчковский, а как помочь
Вячеслав ЗаянчковскийУченик (78) 1 месяц назад
ответьте на вопросы пожалуйста
Чикен бургер Мастер (1079) Вячеслав Заянчковский, а что отвечать, красный пищевик это чето выдуманное??
Ирина Добровольская Мудрец (15021) 1 месяц назад
Только что. В Яндексе. Я не люблю белорусскую продукцию.