У кого есть такой парфюм?

Елена Ушакова Мастер (2208), на голосовании 4 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
Получила в подарок к заказу вот такой парфюм от Fragrance world. Кто знаком с оригиналом от Готье?. Я слышу Элиан эссенс абсолю от Мюнлер. Что скажете?
Голосование за лучший ответ
Аяно Мьяковская Мыслитель (5518) 1 месяц назад
невидимый?
Елена УшаковаМастер (2208) 1 месяц назад
Сбой произошёл. Не успела задать вопрос
Memento Оракул (69493) 1 месяц назад
Скажу, что Fragrance World фу. На первых порах может звучать симпатично, но потом скатывается в дешёвую характерную базу. Lattafa, Alhambra и Le Chameau поприятней будут)
Елена УшаковаМастер (2208) 1 месяц назад
Не соглашусь. Мне нравятся ароматы от Fragrance world...Звучат они от начала до конца очень достойно.
Этот на коже продержался 14 часов. Очень приятный аромат. Я так поняла это закос под JPG, но я не знакома с ароматами этого бренда. Вчера долго думала, что знакомое он мне напоминает.. Поэму? Нет... И эврика! Очень похож на Мюглеровский Элиан Эссенс Абсолю. С мужем сравнивали. Да, схожесть есть.
Но в любом случае, спасибо за ответ.