Если бы у социальных сетей была бы своя психотерапия, что бы она посоветовала человеку с синдромом “прокрутки ленты”?

Анонимус Мудрец (13772), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (161804) 1 месяц назад
То же, что и с синдромом просёра жизни.
NOAN Искусственный Интеллект (518849) 1 месяц назад
Толку почти нет, идите уже пытаться спать ( бессонница ленты или просто депрессия)
Дмитрий Александрович Оракул (71868) 1 месяц назад
диетическое меню с двойной или тройной нормой
Ольга ****** Искусственный Интеллект (500230) 1 месяц назад
Отдых без сетей, пресыщенность или как говорят психологи, выгорание.
Самурай Гуру (3827) 1 месяц назад
))))))) Как обычно говорят?)) Тормози, да?)))
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (102248) 1 месяц назад
Она б похлопала по плечу, и сказала продолжать в том же духе, а вдруг что интересное пропустишь)) Ибо суть соцсетей и есть та ловушка, соцсетям нужны верующие))