Если бы могли как бы вы оставили свое мертвое тело?

Адриана Сухарева Ученик (63), на голосовании 3 месяца назад
Сегодня задумалась как бы я хотела оставить свое тело после смерти. Я бы наверное хотела бы что бы мое тело было в каком-нибудь красивом здании с витражными окнами что бы там было темновато но на мое тело падал свет. Я бы хотела чтобы меня на цепях подвесили на против окна и мои волосы красиво свисали что бы было много тонких порезов на руках ногах вообще на всем теле руки были расставлены в разные стороны а ноги были вместе одна немного согнута и чтобы вокруг меня и по всему залу свисали тонкие золотые цепи а на них были разные драгоценные камни. На мне бы наверное было бы какое-нибудь тонкое лёгкое полупрозрачное платье с большим вырезом. Были ли когда нибудь у вас такие мысли про свое тело после смерти?
не знаю как это назвать
Голосование за лучший ответ
Сергей Шор Мудрец (14587) 4 месяца назад
Абсолютно безразлично как. Волнует больше, как бы сдохнуть в свое время и без мучений.
СВАТ Искусственный Интеллект (190810) 4 месяца назад
Если бы вы могли - как бы вы выбрали себе тело до рождения? Вопросы равнозначны, но на один из них Вы уже ответили.
Александра Михайлова Мыслитель (7084) 4 месяца назад
Вашему телу было бы уже всё-равно. Главное, чтобы душа попала в нужное место.
oleg82 Оракул (68675) 4 месяца назад
Больше волнует, куда после смерти пойдёт душа.
Alex Galinin Просветленный (23501) 4 месяца назад
В крематорий. А пеплом потом сады огороды посыпать, чтобы всякая вредная насекомая дохла.