Если дикарь захочет жениться на белой девушке, она согласится, но будет надеяться, что её спасут и заберут с острова

Страшно всем Ученик (61), на голосовании 3 месяца назад
То как дикарь может отреагировать если увидит как его женщина забирается на самолёт?
Голосование за лучший ответ
Сергей Черкашин Просветленный (45000) 4 месяца назад
Если он увидит как его женщина забирается на самолёт ? Это значит ,что она поехала к маме. Реакция дикаря - положительная;
  • Ехай на..навсегда