Кто я?мазохист или хз ваще кто

‘‘ ‘nevermore Ученик (166), на голосовании 4 дня назад
за сутки поспал 2часа,больше не спал.время 1:40,в планах сна нет.
вообде всегда оттягиваю сон,дабы подольше посидеть в телефоне,и расслабиться
Голосование за лучший ответ
Чили~* Высший разум (189845) 1 месяц назад
Я тоже бывало спала по 3-4 часа в сутки,это до поры до времени,потом сильно падает иммунитет и другие проблемы со здоровьем появляются
‘‘ ‘nevermoreУченик (166) 1 месяц назад
ну только я уже четыре года так живу.в выходные бывает отсыпаюсь.летом особо не сплю,потому что гуляю и играю.
что с иммунитетом будет?только один раз из за подобного заболел
Чили~* Высший разум (189845) ‘‘ ‘nevermore, ну пока ещё молодой организм,силы есть,иммунитет падает=слабеет,то есть открыт больше к разного рода вирусами и болезям
Дмитрий Осинцев Профи (721) 1 месяц назад
Потом проблемы со здоровьем будут. А если будешь систематически так спать, то биологические часы собьются, проблемы с гормонами и головой будут
‘‘ ‘nevermoreУченик (166) 1 месяц назад
а проблемы в плане здоровья какие?
Дмитрий ОсинцевПрофи (721) 1 месяц назад
Синяки под глазами, сильная сонливость, низкая продуктивность, бледность, головная боль, тошнота, давление, головокружение, депрессия, галлюцинации(слуховые и зрительные), шизотипия, бредовое расстройство. И еще много, тут все не назовешь, но вот эти самые ключевые
Искусственный Интеллект Мудрец (10026) 1 месяц назад
Ты полон энергии, почему? Тоже хочу так)
‘‘ ‘nevermoreУченик (166) 1 месяц назад
энергии весь день особо не быаает.отсиживаю уроки в школе,накуриваюсь,иду домой и бывает спать ложусь,но после сна вообще овощ.вот мнн вроде и нравится спать,но и одновременно нет.хз че делать
Искусственный ИнтеллектМудрец (10026) 1 месяц назад
режим восстанавливать
‘‘ ‘nevermore Ученик (166) Искусственный Интеллект, пытался,но больше чем на неделю не хватает
магуга Мудрец (19734) 1 месяц назад
"Кто я?мазохист или хз ваще кто" Если тебе написать кто ты, то ты обидишься)
‘‘ ‘nevermoreУченик (166) 1 месяц назад
мне много чего говорили,так что нет.кто я?
магуга Мудрец (19734) ‘‘ ‘nevermore, людей с таким поведением в народе долбо*бами называют) А вообще - это у тебя не мазохизм, мазохизм - он немножко другой. У тебя просто идёт деградация личности...с тебя нарик хороший получится))) И дело не в том, что ты спишь по два часа - у каждого человека время сна индивидуально...в моей жизни встречались люди и с двухчасовой нормой сна...дело в склонности к определённому поведению.