Как взломать e-mail?

Слава Солонин Ученик (102), закрыт 15 лет назад
мне не нужен брут! мне нужно бысторо и главное на 100% сломать мыло! помогите если сможете)))
Лучший ответ
Артем Лазаренко Гуру (3766) 15 лет назад
ага и ключ от квартиры где деньги лежат )))
ты бы еще с этим вопросом в тех поддержку mail обратился )))))))))))

Вообще если ты хочешь перебором тебе нужно лист рабочих proxy серверов, там наверное лемит на попытки подключения, можно фейк подбросить, это уже активный взлом (т. е. требуется участие жертвы)
Остальные ответы
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133319) 15 лет назад
Это вообще то статья 272 неправомерный доступ к компьютерной информации
L-S Профи (538) 15 лет назад
Хаха я побежал в участок ЗАЯВЛЕНИЕ на тебя писать.

А если по нормальному то можно на читай http://www.woodwolf.ru/board/20757.phtml