Если Волк не притащил добычу кормящей волчат Волчице, он кто?

Нальчик Просветленный (31507), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Alex Iven Искусственный Интеллект (135420) 4 месяца назад
Аутсайдер, который не оставит после себя потомства, а значит его неправильные гены не передадутся популяции.
reverso context Оракул (82839) 4 месяца назад
Смертник. Иначе бы он пришел к волчатам.
Анонимус Мудрец (14215) 4 месяца назад
В таком случае Волк - тупой козел, который не может прокормить своих детей. Он никому не нужен, кроме своей сволочной волчицы.
Нет имени Искусственный Интеллект (102189) 4 месяца назад
Волки охотятся стаей, волчата, в это время, в логове одни
M NПросветленный (28012) 4 месяца назад
да вы что?))) кто вам такое рассказал?)))
M NПросветленный (28012) 4 месяца назад
волки объединяются в стаи только в голоднючие и ледянючие времена.. а так они видеть друг друга не желают и ещё свои территории охраняют ( охотугодья )
M N Просветленный (28012) 4 месяца назад
Волки в отличие от приматов - моногамны ( кроме редчайших исключений тройников ) У них инстинкты другие, поведенческие осбенности другие. переносить на них повадки приматов и уж тем более людей - антинаучно.
И даже сравнивать.
И рассматривать их поведение с позиций мышления людей !
Волк всегда принесет добычу. ВСЕГДА. Но только на первоначальном периоде выкармливания слепых щенят. Самка их охраняет ибо если оба отойдут тут же найдется кто их сожрет.. Да кто угодно.. сова сожрет легко!
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (118590) 4 месяца назад
Волк с голодной волчицей.
Надежда на то что у неё достаточно жирное молоко чтобы волчата выжили еще пару дней. А если ей придется охотится самой, он может посторожить волчат от других хищников.
Львы тоже так делают. У них вообще в основном самки охотятся.
Ну, а шо делать!?...