Многие взрослые иногда ведут себя как дети. Вам доводилось такое наблюдать?

Кто Там Ученик (1), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Svetko-konfetko Оракул (68489) 1 месяц назад
я это наблюдала столько, сколько себя помню)))

Разница лишь в том, какие это дети: "дети эгоистичные " или "дети несчастные".

Интересно то, что эгоистичное детское поведение у взрослого все сразу видят и хают, а вот поведение несчастного ребенка считают "духовностью, правильностью"))))
Prometheus Искусственный Интеллект (308640) 1 месяц назад
Они дети не телом, телом уже повзрослели, а умом, и будут еще долго детьми.
Mar'Vall Мудрец (10839) 1 месяц назад
Я сам так себя веду.
Седина в голову, бес в ребро
Зодчий Оракул (65777) 1 месяц назад
Мы остаемся большими детьми при старых родителях.