Есть ли у тебя то, благодаря чему надежда не угасает даже в самые мрачные моменты жизни?

holiday Просветленный (21564), закрыт 3 месяца назад
У меня вот есть.
Я бы наверное уже умер, если бы не это.
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Пророков Просветленный (37230) 4 месяца назад
А то)
Вера быват угасает, а надежда тлеет, но любовь пребывает всегда!
Неустойчивый Искусственный Интеллект (116975) 4 месяца назад
Есть,у всех есть пока есть,а когда нет так и жить не стоит
Geniy Профи (899) 4 месяца назад
Есть, жизнь. Надежда, как правило, умирает последней, вместе с тем, кто надеется.
Mar' Wall Мудрец (12133) 4 месяца назад
Да, внутренняя сила духа
Зодчий Оракул (71215) 4 месяца назад
Она есть у всех, не только надежда на хорошее будущее, но и знания и понимание.