Здравствуйте, нужна помощь с локатором iPhone

Владимир Росновский Знаток (316), закрыт 3 недели назад
Мы видим друг друга, человек в Беларуси а я в Сибири, но уже неделю я не вижу где он, мы разговариваем, интернет есть и гео включен у него и у меня. Почти полгода все работало и показывало где он, а сейчас тупо встало всё, почему? Ни одна категория на оф. Сайте не совпадает с моей проблемой
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
Ескендир Куандык Ученик (143) 3 недели назад
Проверьте наличие обновлений: Убедитесь, что у обоих устройств установлены последние версии операционной системы iOS.
Свяжитесь с технической поддержкой Apple: Если проблема сохраняется, возможно, вам стоит обратиться в службу поддержки Apple для получения дополнительной помощи и консультаций.
Используйте альтернативные приложения: В случае, если встроенный локатор не работает, можно попробовать использовать сторонние приложения для отслеживания местоположения.
Владимир РосновскийЗнаток (316) 3 недели назад
Да, ты прав. Разные версии были. У меня аж на 2 аппа выше и самая последняя 17,5,1 а него ниже. Теперь все работает, благодарю!
Остальные ответы
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215496) 3 недели назад
Ты тупо не написал , с какого времени всё встало.
Владимир РосновскийЗнаток (316) 3 недели назад
Среда прошлой недели